HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
HAUSMAN, René (1936-2016)
Mao Tsé Toung. Encre de Chine et lavis pour une illustration parue dans «Fluide Glacial» en 1976. Dimensions : 43 x 33 cm. Signée et datée en bas à droite par l'auteur.
Mes ordres d'achat