HARDER, Jens (1970)

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
HARDER, Jens (1970)
Alpha Encre de Chine sur papier pour cette planche regorgeant de références à l'histoire de l'art (entre autres Goya, Bosh...) pour cet album du dessinateur allemand, paru en 2009, ayant pour ambition de retracer l'histoire de la vie. Signée et datée 2015. Dimensions : 42 x 30 cm.
Mes ordres d'achat