DE MOOR, Johan (1953)

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
DE MOOR, Johan (1953)
Le cabinet du docteur Je sais tout Série parue dans Spirou en Août 2004 avec Martin Winckler au scénario. Mine de plomb sur papier. Signée par l'auteur et datée 2004. Dimensions : 26 x 25 cm.
Mes ordres d'achat