Conrad, Didier (1959)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Conrad, Didier (1959)
Les innommables. Encre de Chine pour une illustration humoristique réalisée pour un ex-libris édité par la Librairie Fantasmagories dans le cadre de la sortie de l'album «Shukumei» en 2002. Dimensions : 14,5 x 17,5 cm. Signée par les auteurs. On joint un ex-libris, numéroté et signé par Yann et Conrad.
Mes ordres d'achat