CLERC, Serge (1957)

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CLERC, Serge (1957)
Spirou et la modernité : Fantasio assis, Galerie Maeght. Crayonné encadré. Signé et daté 10 juillet 2011. Dimensions à l'intérieur du passe partout : 47 x 32 cm
Mes ordres d'achat