BLOCH, Serge (1956)

Lot 86
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BLOCH, Serge (1956)
Étude de personnages Pour le programme du Théâtre Gérard Philippe de St Denis saison 2014-2015, et présente dans le catalogue de l'exposition chez Michel Lagarde. Encre de Chine sur papier, signée et datée 2014. Dimensions : 27,5 x 18, 5 cm. Né à Colmar en 1956, Serge Bloch est un auteur et un illustrateur mondialement reconnu.
Mes ordres d'achat