Beuville, Georges (1902-1982)

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Beuville, Georges (1902-1982)
LE SQUELETTE, VARIATION (île au tresor) Illustration annotée chapitre 31, page 188. Encre, crayon et aquarelle, dimensions : 27 x 19 cm. Signée par l'auteur. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat