BELTRAN, Frédéric (1963)

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963)
Cowgirl Encre de Chine pour cette illustration. Signée et datée 2006 en bas à gauche. Dimensions à l'intérieur du passe-partout : 37 x 27 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat