ARNAL, Jose Cabrero (1909 - 1982)

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Quatrieme de couverture riquiqui et roudoudou septembre 1954. Encre de Chine, aquarelle et crayon de couleur sur papier.. Signée par l'auteur. Dimensions : 28 x 21 cm.
Mes ordres d'achat