Seiler, Patrick (1952)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Seiler, Patrick (1952)
IG Metall. Encre de Chine pour une illustration de presse publiée en 1995 dans les Dernières Nouvelles d'Alsace. Signée et datée en bas à gauche. Dimensions : 21 x 29,7 cm.
Mes ordres d'achat