SAINT OGAN, Alain (1895-1974)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SAINT OGAN, Alain (1895-1974)
Les aventures de Prosper. Encre de Chine et gouache sur calque pour la suite XXVI de cette aventure publiée sous forme d'album par les éditions Hachette en 1933. Signée par l'auteur. Dimensions : 30 x 34 cm.
Mes ordres d'achat