Lot d’elements sculptés en bois naurel, doré... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot d’elements sculptés en bois naurel, doré et rechampi. XVIIIe et début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat