Lot 114
600 - 800 EUR

Beau cadre à vue ovale en chêne sculpté à décor rocaille et ajouré d’acanthes, coquilles et queues de cochon. Style Louis XV, fin XIXe siècle
79 x 63 x 8cm
Mes ordres d'achat