Cadre en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre en bois sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de lauriers. Epoque Louis XIII. 64 x 44 x 9cm
Mes ordres d'achat