Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de cœur. Style Louis XVI. 75 x 57 x 11cm
Mes ordres d'achat