Cadre en tilleul sculpté et redoré à décor... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en tilleul sculpté et redoré à décor de lambrequins sur fond de reparure. XVIIIe siècle (légèrement modifié dans ses dimensions) 82 x 65cm
Mes ordres d'achat