Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de cœur et rais de perle. Porte un cartouche Joseph Vernet. Epoque Louis XVI (modifié dans ses dimensions). 70 x 87 x 10cm
Mes ordres d'achat