Cadre en chêne sculpté de style XVIIIe siècle... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre en chêne sculpté de style XVIIIe siècle à feuillure et rais de perles patiné et doré. 25 x 35 x 7cm
Mes ordres d'achat