Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Epoque Louis XIV 18 x 14 x 3.5cm
Mes ordres d'achat