Cadre en bois et pate doré dit à double gorge. Epoque... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre en bois et pate doré dit à double gorge. Epoque Louis XVI (usures et accidents) 54 x 37.5 x 7cm
Mes ordres d'achat