Cadre en bois noirci à décor de baguettes... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois noirci à décor de baguettes guillochées. Pays-Bas, XVIIe siècle. 41 x 33.5 x 8
Mes ordres d'achat