Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
180 - 250 EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de rais de cœur et rais de perles. Epoque Louis XVI. 51.5 x 58 x 7cm
Mes ordres d'achat