Cadre en bois et pate doré à décor de palmettes... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois et pate doré à décor de palmettes dans les angles. Epoque Restauration. 54.5 x 45 x 7cm
Mes ordres d'achat