Lot de deux cadres ovales, l’un en bois noirci... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de deux cadres ovales, l’un en bois noirci du XIXe siècle, l’autre en chêne sculpté et doré d’époque Louis XIII (accidents).
Mes ordres d'achat