Cadre en bois et stuc doré dit « à canaux »... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois et stuc doré dit « à canaux » à décor de piastres et rubans. XIXe siècle. 21 x 16 x 12cm
Mes ordres d'achat