Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Epoque... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Epoque Louis XIV (modifié dans ses dimensions). 42 x 30 x 8cm
Mes ordres d'achat