Deux baguettes en bois sculpté et doré à... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux baguettes en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et de rais de coeur, l’une de style Louis XVI, l’autre d’époque Louis XVI. 49 x 33.5cm et 52 x 40cm
Mes ordres d'achat