Paire de baguettes en bois mouluré et redoré... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et redoré dite « à pastel » à décor postérieur de frontons à palmettes. XVIIIe siècle. 29 x 36 x 4cm
Mes ordres d'achat