Lot de quatre petits cadres en bois sculpté,... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de quatre petits cadres en bois sculpté, l’un doré. XVIIe et XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat