Cadre d’époque Empire en bois et pate doré... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
50 - 70 EUR
Cadre d’époque Empire en bois et pate doré à décor de palmettes. On y joint un cadre de style.
Mes ordres d'achat