Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rais de cœur et rais de perles. Epoque Louis XVI. Estampille de Louis Infroit, reçu maitre en 1759. 15 x 11.5 x 7cm
Mes ordres d'achat