Lot 67
500 - 600 EUR

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rais de cœur et rais de perles.
Epoque Louis XVI.
Estampille de Louis Infroit, reçu maitre en 1759.
15 x 11.5 x 7cm
Mes ordres d'achat