Très beau cadre en bois et stuc doré à riche... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
350 - 450 EUR
Très beau cadre en bois et stuc doré à riche décor de lambrequins, palmettes et gorge sablée, porte un cartouche « Delacroix d’après Titien ». XIXe siècle (petits accidents). 17.5 x 22.5 x 10cm
Mes ordres d'achat