Lot de quatre baguettes dit Bérain en bois... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de quatre baguettes dit Bérain en bois sculpté, doré ou redoré pour certaines. Epoque Louis XIV pour trois d’entre elles, l’une du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat