Paire de cadres en bois sculptés et dorés... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de cadres en bois sculptés et dorés à décor ajouré de style Louis XIII. XIXe siècle (accidents) 10.5 x 15 x 5cm
Mes ordres d'achat