Cadre en bois et pâte doré dit à profil creux... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Cadre en bois et pâte doré dit à profil creux à décor de godrons et de frises de lauriers. Début du XIXe siècle. 44 x 34 x 10cm
Mes ordres d'achat