Cadre en tilleul sculpté dit « Carlo Maratta ».... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en tilleul sculpté dit « Carlo Maratta ». Italie, fin du XVIIIe siècle (modifié dans ses dimensions).
45 x 37 x 9cm
Mes ordres d'achat