Lot 50
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en tilleul sculpté dit « Carlo Maratta ». Italie, fin du XVIIIe siècle (modifié dans ses dimensions).
45 x 37 x 9cm
Mes ordres d'achat