Lot 47
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en sapin doré à décor de godrons er gorge sablé.
Angleterre, XVIIIe siècle.
46 x 38.5 x 9cm
Mes ordres d'achat