Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR

Cadre en bois naturel à profil renversé à décor de frises de feuilles de lauriers. Style Louis XIII, XIXe siècle (démonté).
43.5 x 37 x 9.5cm
Mes ordres d'achat