Lot 46
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois naturel à profil renversé à décor de frises de feuilles de lauriers. Style Louis XIII, XIXe siècle (démonté).
43.5 x 37 x 9.5cm
Mes ordres d'achat