Lot 44
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois sculpté et doré à décor de godrons et coquilles. Italie, XIXe siècle.
47 x 36.5 x 7.5cm
Mes ordres d'achat