Lot 43
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et stuc noirci à décor de guilloché. Pays-Bas, style du XVIIe siècle. Accidents
35 x 27 x 12cm
Mes ordres d'achat