Cadre en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Cadre en bois mouluré et noirci à décor de baguettes guillochées. Pays-Bas, XIXe siècle. 10 x 12 x 13cm
Mes ordres d'achat