Lot 42
150 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois mouluré et noirci à décor de baguettes guillochées. Pays-Bas, XIXe siècle.
10 x 12 x 13cm
Mes ordres d'achat