Lot 41
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et pate doré à gorge creuse et décor de palmettes, début du XIXe siècle (petits accidents).
59 x 48 x 9cm
Mes ordres d'achat