Cadre en bois sculpté et doré à décor Baroque.... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor Baroque.
Europe Centrale, XIXe siècle.
32 x 39 x 9.5cm
Mes ordres d'achat