Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de rais de cœur et rubans. Epoque Louis XVI (recoupé). 31 x 23.5 x 8cm
Mes ordres d'achat