Lot 35
150 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de rais de cœur et rubans. Epoque Louis XVI (recoupé).
31 x 23.5 x 8cm
Mes ordres d'achat