Cadre Christ en bois sculpté et doré à décor... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Cadre Christ en bois sculpté et doré à décor Bérain de style Louis XIV. 56 x 31cm
Mes ordres d'achat