Lot 32
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre Christ en bois sculpté et doré à décor Bérain de style Louis XIV.
56 x 31cm
Mes ordres d'achat